1:38
Costa Sur Sala
FECHA: viernes, 27/01/2012
Categoría: TERCERA DIVISION NACIONAL
C.F.S. COLEGAS TACORONTE C.F.S. COSTA SUR AGUA GARCÍA 21:00
FECHA: sábado, 28/01/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.D. EL ESCAÑO C.F.S. COSTA SUR B EL ROSARIO 10:00
FECHA: martes, 31/01/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.F.S. COSTA SUR B C.D. CARABUCOL F.S. EL FRAILE 21:15
FECHA: viernes, 03/02/2012
Categoría: TERCERA DIVISION NACIONAL
C.F.S. COSMOS II C.F.S. COSTA SUR ICOD 21:00
FECHA: lunes, 06/02/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.D. EL CEDRO C.F.S. COSTA SUR B LA FARIÑA 21:00
FECHA: viernes, 10/02/2012
Categoría: TERCERA DIVISION NACIONAL
C.F.S. COSTA SUR ADEYMAR BENIJOS EL FRAILE 21:00
FECHA: martes, 14/02/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.F.S. COSTA SUR B U.D. PERUANOS F.S. EL FRAILE 21:15
FECHA: martes, 21/02/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
F.S. TENEPLAYA C.F.S. COSTA SUR B PLAYA SAN JUAN 21:00
FECHA: martes, 28/02/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.F.S. COSTA SUR B CFS. CJ. LA MATANZA B EL FRAILE 21:15
Categoría: TERCERA DIVISION NACIONAL
C.F.S. COLEGAS TACORONTE C.F.S. COSTA SUR AGUA GARCÍA 21:00
FECHA: sábado, 28/01/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.D. EL ESCAÑO C.F.S. COSTA SUR B EL ROSARIO 10:00
FECHA: martes, 31/01/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.F.S. COSTA SUR B C.D. CARABUCOL F.S. EL FRAILE 21:15
FECHA: viernes, 03/02/2012
Categoría: TERCERA DIVISION NACIONAL
C.F.S. COSMOS II C.F.S. COSTA SUR ICOD 21:00
FECHA: lunes, 06/02/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.D. EL CEDRO C.F.S. COSTA SUR B LA FARIÑA 21:00
FECHA: viernes, 10/02/2012
Categoría: TERCERA DIVISION NACIONAL
C.F.S. COSTA SUR ADEYMAR BENIJOS EL FRAILE 21:00
FECHA: martes, 14/02/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.F.S. COSTA SUR B U.D. PERUANOS F.S. EL FRAILE 21:15
FECHA: martes, 21/02/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
F.S. TENEPLAYA C.F.S. COSTA SUR B PLAYA SAN JUAN 21:00
FECHA: martes, 28/02/2012
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL
C.F.S. COSTA SUR B CFS. CJ. LA MATANZA B EL FRAILE 21:15
7:57
Costa Sur Sala
Fecha: Martes, 21/11/2011
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL | ||
---|---|---|
C.D.F.S. TAJINASTE | C.F.S. COSTA SUR | LA FARIÑA, 21:00 |
Fecha: viernes, 25/11/2011
Categoría: TERCERA DIVISION NACIONAL | ||
---|---|---|
C.F.S. COSTA SUR | C.A. ADEJE 78 | EL FRAILE, 21:00 |
Fecha: viernes, 02/12/2011
Categoría: TERCERA DIVISION NACIONAL | ||
---|---|---|
C.F.S. CRUZ CEBOLLA | C.F.S. COSTA SUR | QUIQUIRÁ, 21:00 |
Fecha: martes, 12/12/2011
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL | ||
---|---|---|
C.F.S. COSTA SUR | C.F.S. OROTAVA | EL FRAILE, 21:00 |
Fecha: viernes, 16/12/2011
Categoría: TERCERA DIVISION NACIONAL | ||
---|---|---|
C.F.S. COSTA SUR | E.M. GRANADILLA F.S. | EL FRAILE, 21:00 |
Fecha: martes, 19/12/2011
Categoría: SEGUNDA DIVISION TERRITORIAL | ||
---|---|---|
C.D. LAS ERAS F.S. | C.F.S. COSTA SUR | FASNIA, 21:00 |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)